Ирина Панина

как сделать уже панель задач? настройки и сжимание не помогает. она шириной см 3 и меньше не делается.

Sa
Sashka

Правой кнопкой по ней-свойства. В открывшемся окне- "использовать маленькие значки".
Применить-ОК

Олег

возле кнопки "пуск" подвигай курсором должна появится двухсторонняя стрелка, такая же когда окно делать больше\меньше