Оксана Блохина

технология VDSL IPTV на два телевизора

Появилась в городе технология VDSL. По ней и скорость выше и дешевле. Хочу подключить IPTV, на два телевизора. Но говорят, что могу подключить только один, хотя в интернете пишут что можно 2 и более.
PS ростелеком
PS2 естественно хотел взять две приставки

Вера

можно не проблема подключить но оптика выгодней и по быстрее будет с торрентом придеться попрощаться ( так как качать с локалки и см теле невозможно