Иришка Куприянова

Как скопировать плейлист для просмотра iptv в телевизор samsung с smart tv?

У меня есть плейлист iptv моего оператора, установил nStreamLmod, но он читает этот список только с флешки. Постоянно держать подключенной флешку не удобно. Вот вопрос, может есть какие то сайты, куда можно свой плейлист загрузить и в проигрывателе к нему ссылку прописать? Или какой нибудь проигрыватель iptv посоветуйте, в который можно свой плейлист установить.

Дмитрий Федоренко

попробуй в (opera файлы) закинуть плейлист, VLC от туда робит.