Лаврентий Лубягин

я могу заработать денги. у меня дочь инвалид мне нужна помощи

Саня Sav

ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО ДАЖЕ НАХОДЯСЬ ДОМА. Попробуйте зайти на такие сайты как Сландо и Авито, задав вопрос в поисковике работа на дому либо удаленная работа .

Маша Лапочка

в собес все вопросы

Елена Агеева

Раз можете заработать - зарабатывайте. В чем вопрос то? Это вам не благотворительный фонд. О чем думали, когда рожали? Сначала нужно твердо встать на ноги по жизни (в финансовом плане) , а уже потом обзаводиться семьей.