Vlad Kokorin

Как быстро накопить денги ??? Помогите мне! Мне срочно нужны денги ...а зароботать никак не могу...!

Михаил Арсеньев

1) Откладывай деньги только крупными купюрами;
2) Думай, что сбережения своих средств - тоже некая работа;
3) Ну и, конечно же, пополняй накопленное!

Светлана Савушкина

если не курите-очень просто. жить на 1 тыс в месяц. как я. это на еду. если работать то 2 тыс хватит за глаза. все остальные деньги-в кубышку.

Мария Лукичева

Сдай почку.

Фатима Мамсирова

иди помой посуду уберись в доме а в конце дня придъяви счет за работу папе!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

хах ) смешно )) нужно накопить из неоткуда ) соответственно и вывод - ни как не накопить ...