Света Верясова

золотой мяч даётся из рук в руки или каждый год новый делают

Дм
Дмитрий

Навсегда

Сергей

Так то он делается каждый год! Смысл тогда этого трофея? Не будет же Олимпиец выигравший олимпиаду в своей дисциплине Золотую медаль, на следующих играх передавать другому олимпийцу! Этот трофей остается НАВСЕГДА, а их количество делает игрока легендарным, показывая сколько их у него !!!

Лиля Абдулина

Это переходящий приз.

Олеся Мыльникова

нахуй тогда такой приз если даже продать неможно чтобы бухло купить

Artem Петелин

навсегда!