Андрей

Муж издевается, гуляет, бросает меня а я плачу и никак не могу отпустить?

Я достаточно яркая личность. мне 31. музыкант. композитор. С мужем живу 11 лет. дети. Он постоянно давит на меня психологически. Может даже спокойно поднять руку на меня. Никак не могла сделать шаг чтобы разойтись. И тут меня пригласили на 55 дней стажировка в италию. Я работаю в школе на сицилии. Не прошло и месяца как он загулял. Начал писать мне гадости. На вопрос есть ли у него кто отвечает: а тебе какое дело? я с тобой жить больше не буду, итальянская шлюха. Я ужасно хочу этого разрыва а душа так болит до умопомрачения. вроде же не глупая я. И досТаточно сильная. А тут просто ужас. не спать ни есть не могу. И никак ни с кем другим у меня не склаДывалось. ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТВОРОЖИТЬ СЕБЯ ОТ НЕГО. ИЛИ УЗНАТЬ ХОТЯ БЫ, МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЕ КОЛДОВСТВО. свекровь покойная постоянно твердила что я его привораживала (хотя не было такого ). возможно она и сделала чего чтобы я ее сыночка никогда не бросила. ПОМОГИТЕ.

КАК МОЖНО ОТВОРОЖИТЬ? ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Роман Любимов

сделайте остуду на себя
прочитайте вот этот заговор чтобы забыть его и не мучиться.
делать все на убыльной луне.
- откуп обычно - свеча в церкви к любой приглянувшейся иконе
-женщинам делать лучше в женский день. Напомню что женский день - среда, пятница и суббота.
- если делает себе остуду мужчина, то делает в понедельник, вторник, четверг и "раба" в заговоре меняет на "раб"
.
Адонай (мой любимый) делается на убыльную луну в любой день, кроме воскресенья
Берете гвоздь (или иглу, булавку, нож) , стакан холодной воды (питьевой, но без газа) , зажигает свечу. Нагреваете кончик гвоздя (или иглы, булавки, ножа) над пламенем свечи до тоех пор, пока он не покраснеет. Затем опускаете г воздь (или булавку, иглу, нож) в стакан с водой, и читаете три раза: "менем великого Адоная, остуди во мне страсть к рабу божьему (его имя) как железо остывает в холодной воде" Во ия отца и сына и святого духа, Аминь" вынимете гвоздь и выпиваете сразу все содержимое стакана. После этого ложитесь спать. Наутро не думаете о нем занимаетесь генеральной уборкой квартиры, ребенком, слушаете музыку и все мысли о нем гоните прочь. Гвоздь можно убрать и пользоваться им дальше по назначению. Свечу можно дожечь до конца, либо убрать.

на воду нужно сорок раз наговорить, а потом умыться этой водой и идти спать:
Ночна вода, сестра Богатырица,
Льешься, не скучаешь,
Течешь, не страдаешь:
Ни о матери, ни об отце,
Ни о родимой стороне,
Ни о своих берегах,
Ни о желтых песках.
Луну поишь,
Печали уносишь.
Та к и я, раба Божья (имярек) , не тоскую
И не горюю.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ключ, замок. Аминь