Лев Слонимский

приснились мне двое мальчики, лет 13-14, как буд-то у них нет родителей, они всё крутили ...

один хороший, другой плохой лет 13-14, как буд-то у них нет родителей, нуждались в помощи, они всё крутили ..
Я их пустила в свой дом покормила, плохой мальчик сделал мне что то плохое и сам ушел из дома, а другой остался хотел сделать хорошее но я его выгнала из дома. Потом пришли еще двое мальчики лет 10-11, я домашних всех предупреждаю что их нельзя пускать в дом и че то делаю против них.. .

Мне 24 лет, 25 января будет 25 водолей, девушка)

Парамонов Иван

Видимо у вас в личной жизни предстоят большие перемены и наверняка сон этот вещий.

Станислав

плохой мальчик сделал плохое и сам ушел из дома -хороший мальчик сделал хорошее и я его оставила дома-вапарос что такое хорошее должен был сделать хороший мальшик чтоб остатьса?