Елизавета Иванова

кому нужно размножение идиотов по россии ?

Ив
Иван

Навальному, только плохо размножаются!

Александр Фокин

Властям конечно. Тупыми рабами проще управлять.

Бахадыр

Прежде всего Путину. Соглашусь-тупицами проще управлять

Andrei Sergeihev

нашим врагам - англосаксам пидарасам

Виктор Казарин

Это нужно вашингтонскому обкому! И это однозначно, как сказал бы сын юриста.

Cvetic B

Никому. По статистике их мало рождается на 1 000 000 детей 1.

Залина Красова

Это стихийный процесс, как, собственно, и само размножение. В общем наверняка есть некая константа. Количество переходит в качество и идиоты начинают уничтожать друг друга. Таким образом баланс опять восстанавливается.