Сико

Кому нужна слабая Россия?

Gregory Santoni

не дождутся...

Ал
Алёнка

врагам, как внутренним так и внешним

Рё
Рёрјсџ

тем кому нужны её богатства.

Мария Фомичёва

...значит слабая Россия нужна самим обитателям, потому что они смиренны, дальше разговоров дело не доходит..

Людмила Крючкова

Олигархам капиталистам.

Nadeghda Ionkina

Нынешнему правительству. Сырьевой придаток запада. Когда весь газ, нефть и лес уйдут туда. Все руководство страны достанет вторые паспорта и махнет туда же. А русские останутся кочевать по тундре. Исход евреев из Египта в Библии читали? . В следующей части будет глава Великий исход из России.

Svetochka

Этот ролик - предвыборная шумиха. Вовка Путин сам был в тех рядах, кто довёл страну до бардака. У власти этот Вовка уже двенадцать лет. Коррупцию он не изжил. Он сам признался, что если всех коррупционеров в тюрьму садить, то с кем он Путин работать будет? Инфляция в стране высокая. Армия небоеспособна. Сельское хозяйство окончательно разрушено, продовольственной независимости от Запада нет. Законы страны остаются только на бумаге. Население страны убывает миллионами. Есть опасность, что Россию скоро можно будет взять без единого выстрела. Скоро Россию будет некому защищать. И в этом виновата Единая Россия - партия богачей и трепачей. С ворами и жуликами у России нет будущего.

Надежда Королева

В поисковике... План Даллеса, который, уже выполняется самим народом....

Виктор Казарин

А это тем петухам, которые её постоянно обосрать пытаются. Т. е - петухам.

Анастасия

слабая Россия нужна только дуракам
а нормальным людям имею в виду, развитые страны нужен полноценный партнер, с которым можно вести на равных переговоры и торговать.

Настька Аржанухина

Россия по принципу не может быть слабой .

Вера Панакшина

Миру завистников, которых эта зависть гложет и не даёт спокойно жить.

Елена

Не слабая не сильная она уже давно, кроме нас никому не нужна. В том числе и нашим правителям.

Марина Винокурова

Тем кто нас хотел уничтожить во второй мировой, евреям.

Светлана Неврова

тем, кто ей управляет. Им нечегог терять. Недаром ЛОНДОН называют столицей России-у них там все давно куплено и ждет, когда они с нас последнее сдерут и уматают

Iriska ))))

Путин сейчас герой потому, что цены на нефть высокие. При Ельцине барель нефти стоил 12 долларов, а сейчас 120. Асм Путин для России ни чего хорошего не сделал. Россия вымирает, врачи не лечаи т. д. Если сильная Россия будет, то она сразу возьмёт курс на военные деёствия. Будет стремиться к захвату других стран. Вспомните А. Македонского: как только страна становится сильной, так сразу устремляется к захвату чужих территорий. Если наша страна будет сильной, то Путин весь свой народ погубит в войне.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

США и прочим западным странам!

Ангелина Федоровых

Просто её рвут, кто может. Находясь у власти, оторвать кусок можно больше, потом с ним за бугром, скажем в Альпах, не кисло жить и посмеиваться.

Андрей Виноградов

Всем! Бизнесменам нашенским, чтоб срубить бабла казённого на подъём России. Соседям - слить нам залежалую продукцию, тоже ввиде помощи подъёма. Врагам, чтоб запугать свои народы: "Вот Россия как воспрянет, нам хана! " Так что всем выгодно.. . кроме россиян. Но кто их спросит-то?

Екатерина Аренина

Да всем соседям, ну может кроме Беларусии . У слабого то конфету ( читай ресурсы ) легче отнять чем у сильного

Pa
Pavel

США и ее союзникам...

Мэри ***

далеко ходить не надо-половине участников в ответах. как только свою страну не поливают грязью

Лидия Никольская

суть не в том кому нужна слабая Россия - это ритрика.
а суть в том - как сделать ее сильной...

Сергей Краснухин

Россия и так очень мощное и очень богатое государство. Другое дело что народу с этого никогда ничего не перепадало и я вас уверяю что не перепадет, если даже супер великая Россия завоюет весь мир))) ) Этот человек который что то говорит за тумбой, говорит это для дураков а не для умных, и именно благодаря тому что дураков и гордецов в стране больше и купить и пасти их легче, он продолжает говорить говоритьню)))

Денис Верушкин

анальному и махровому жиденку немцову и их прихвостням!

Лилия

Всем западным державам.

Дарина Стерва

Тому кому и слабый СОЮЗ!!

Ок
Оксана

всем, кроме Белоруссии

Алена

Многим и даже ясно зачем!

Ан
Аня

никому. Россия сильная страна и всегда такой будет надеюсь

Антон

Нашему народу, к сожалению.. . Точнее будет сказать - вообще не нужна.

Николай Казаков

мсем кроме истинных россиян

Александр

сильная Россия - слабый запад, слабая Россия - сильный запад.

Наташа Разумова

Наверное тем, кто ее сделал такой - самим россиянам. Зато теперь можно обвинять весь мир в происках против России.

В*
Виктория ***

Американским, китайским, японским, турецким империалистам

Татьяна Дюко

Только не россиянам.

Римма Ким

Да всем другим странам Россия нжа только в качестве раба.

Роман Миронов

империалистам, которые гнездятся в США

Андрей Курдяев

Фридрих великий ставил перед собой главную задачу, ослабить Россию изнутри, что бы она погрязла в собственных распрях, оплачивал всяческие восстания, что бы потом захватить ослабленное и разрозненное государство. У меня такое чувство, что американцы четко, как по инструкции следуют заветам Фридриха. Ссср развалили, из межнациональных войн не вылазием, под шумок раскупили собственность русскую.

Натали

Транснациональным корпорациям и США. А нашим доморощенным хомячкам, вопреки общественному мнению не нужна. Они просто использованные одноразовые изделия

Юсик Пандочка

нам нужны крепкие парни)))

Роман Сазонов

Их много. Но отвратительнее всего те, кто живет в России, ни хрена не делает, только ноет и гадит, распевая под чужую дудку.