Татьяна Пепелина

Как вспомнить игру которую забыл несколько секунд назад?

Пришел домой и сел за комп, посмотрел на раб. стол и подумал во что поиграть! И вдруг мне в голову пришла идея сыграть в одну игру! Сначало я знал во что именно я буду играть и как она называется, а через секунд 10 забыл, просто я зашел в одноклассники и написал сообщение другу и из за этого я забыл и никак не могу вспомнить как называется и про что игра!

Руслан Пашко, посмотрел бы я на тебя когда у тебя в голове игр 1000 и не можешь вспомнить одну из них!

Я сначало подумал сыграть в Dishonored!Я просто скачал её недели 3 назад и сыграл всего-лишь 3 дня! Я подумал как там прикольно использовать перемещение, магию и т. д! Может есть какая-та игра которая ассоциируется с Dishonored???

Со скрытным перемещением и т. д

Олеся Степанова

Телепаты в отпуске.

Александр Бисяев

Ахахахаха.. . Бывает, бывает 🙂

Ну поиграй в FIFA чтоли

Мария Чебышева

Посмотри ещё раз на стол. Не поможет- сходи туда, -от куда пришел. Мышление ассоциативное включай.

Константин Капитонов

Сядь и вспомни, нигде не лазя. Вспомнится

Ru
Rufat

спаминай название игры и вытоге вспомниш

Алексей Куликов

Блин я вот тоже забыл что хотел и зашол сюда