Антон Шептицкий

Б**дь как затрахали уже эти навязанные программы от mail.ru...

ru...Что за тварь придумала впаривать никому ненужные спутники, поисковики и тому подобную лабуду засрали мне все настройки, полдня не могу удалить этут сраную визуализацию браузера... Подскажите как удалить из Google chrome визуальные вкладки Mail.ru?

Пожалуй, я вижу, что не все понимают моего вопроса.. . Я никаких галочек никуда не ставил!!!! Я отлично знаком с компьютером и правилами установки софта. Я всегда убираю ненужные галочки и отказываюсь от дополнительного говна, навязываемого мэйлом.. . в этот раз все было ровно так же, однако же помимо нужной мне программы мне "любезно предоставили" спутник мэйл, браузер мэйл, поиск мэйл и визуальное оформление (нихера не удобное кстати).. . "Расширение в хроме" что за бред?? ? посмотрел бы я как чисто гугловский продукт "расширил" себя под какую-то российскую какашку.. . ОТВЕТЬТЕ ПО ДЕЛУ, А НЕБРЕД ВСЯКИЙ ПИШИТЕ!! ! ЗНАТОКИ-МУДРЕЦЫ ЁПТ...

Павел Колокольцев

) просто не надо при установках софта их ставить. а вообще помоему можно через панель управления спутники удалить

Светлана Толкунова

Смотреть надо, что устанавливаешь, а не тупо по кнопкам долбить! А "сраная визуализация" это расширение в Хроме.

Андрей Анисимов

ну да по большому счету это не нужный мусор

Инна

Панель Управления--Программы и компоненты--Удаление программ--Спутник, Guard.. от Майла. Или этим http://www.comss.ru/page.php?id=365 Unlocker, там же.