Наталья Трофимова

Если у девушки к 23 годам было 7 парней, она б*дь ?

Елена Рекина

не факт что с каждым было то самое -)

Антоха Зайцев

7 не 20...Так между прочим)))

На
Надежда

ой да ладно)) ) ангел она просто! устроили дебаты. главное чтоб человек был хороший, а сколько их было до тебя это не важно, могла вообще наврать, мол ты один единственный, так было бы лучше?))))

Екатерина Никитина

моя бабушка на таких говорит-проподлина и курва!

Алексей Жидков

Уже семеро подняли и семеро выкинули нафиг. Это вторсырье, выбрось в мусор.

Наталья Степина

Это как сказать. Девушки часто ведуться на фуфло, а потом ...Но, при чем здесь то, что значит они шалавы? Все может быть, но если Вы опасаетесь этого, то не нужно ей еще и себя приписывать. Да. И то Вам не делает чести, когда Вы плохие мысли допускаете о ней, в сердце свое.

Юлия Маторина

Это девушка с опытом, на таких сразу встает и за ними мужики бегают. Проблем с мужем у них не бывает.

Ол
Ольга

Это значит -она классная !
В подробности вдаваться не буду. Сам когда-то поймёшь.

Ан
Анна

она просто ангел

Володя Tigrenok

блиин, начиталась тут.. . Может, вы ей ещё орден дадите? ))

Глеб Кобзев

Тогда как назвать женщину которая была 7 раз за мужем? Тоже млядь? )))))))))))

Алексей Микешин

если хотя бы 17, то возможно
а так, просто любвеобильная девушка ))

Алексей

Это полный пи*дец кто она.

Anna Vologina

А что это меняет?? ? Думаю опыт получен, наслаждайся теперь ее умением!!!))))

Юрий Пасичник

нихуя себе ))) у моей девушки 3 было та я никак немог с етим смирится и бросил её !!!хотя она мне нравилась стерва если б целка была то наверное женился бы )))

а вобще ето зависит от человека !!!многим парням пофиг сколько у неё было парней !!!мне нет ))))))

лично моё мнение 7 ето уже блядь !!!надо себя беречь и недавать кому попало ...

нахуя мне шалавя если целок дохуя )))))

Al
Almanack

а у тебя сколько девушек было к твоим годам? чем мужики лучше и круче этим, на себя сначала смотрите, а потом других швалями называйте

Анастасия

хах! дык это ж мало! бывает и 77 !

Иосиф Дубовской

нет не блядь!! некоторые в 16-17 лет переспали с большим количеством парней!!!

Наталья Турманенко

Неплохо бы указать с какого, по какой период. ) Если с 16 лет, то получается по году с каждым. ) На большее не хватает видно, Она не годна к семейной жизни. )

Ан
Анастасия

девушка с опытом

Леонид Горюнов

не суди да не судим будешь!

Мария Баинова

на 1 ночь ну или пару ночей но без чувст то пойдет

Ольга Баранова

Ога, а была бы девственницей, ты бы тут спрашивал: она что, никому не нужна была все эти годы?

Ольга Ф.

Однозначно.

Юл
Юлия

она - шалава !!!

Николай Казаков

Это вполне нормально, опытная девушка, но будь аккуратней, скорее всего она девушка с характером

Андрей Буковский

ну да
тёлки не парни - у них такой тяги к половушки нет
женщина всегда изменяет душой

Timur Chik

она целка, у нас тут к 20 годам 70 бывают

Алена

А ты чтоль жениться на ней решил.)))

Константин Капитонов

есть девушки которым 16 лет и у них 9 парней было... ну по сравнению с ними она просто ангел

Петр Черешнев

а ты откуда знаешь, что 7?
если об этом говорит весь город, то это одно,
если кто-то "по дружбе" настучал другое,
если она сама призналась, то третье. .
второй и третий случай - это не страшно..

Костя Точкин

себе на уме

Владимир Машанков

А черт его знает!! ! :)))

Pain

да она еше ангел у моей подруги 21 год и по многим рукам прошлась !

Serge

осмотри ее, должен штампик стоять где-то там

Аяна Суберекова

Она плэйбойка

Dinara Mirzoeva

тебе -то зачем она нужна. Если для женить бы, то не стоит слишком любит мужской пол. А если для секса так только в путь, она наверно уже много знает.