Майрамбек Тагаев

После загрузки XP появляется пустой голубой экран. КАК это устранить?

перед эти произошло отключение компа во время загрузки

грузится ХР как обычно, заместо рабочего стола появляется голубой экран абсолютно пустой

экран похож на обыкновенный фон виндоуз, только ярлыков не, ни чего нет, пустой

Анна Степанова

А подробней? Мб фотографию сделаете или еще что-то. Тут мало телепатов...

Андрей Гроздов

Запуск в безопасном режиме. Если загрузиться почисть реистр.

Гаврила Навозный

переустановка вндовс