Татьяна Афонина

ув. маги мне было сделано чтобы я потерялхорошую роботу. это зависть или как.

все было хорошо игладко пока яне встретил старого друга ине поделился успехами .после этого сплошной провал и увольнение.

Anton Bezverkhy

Да, есть сглаз, зависть..

Анатолий Попчин

Ни то и не другое, Это Ваш страх, Ваши мысли, вероятнее всего, когда Вы делились впечатлениями, со своим другом, Вы сознательно уже думали о том, что этого делать не нужно, что могут сглазить. Вот и получилось то, чего Вы боялись …
Ни чего не происходит просто так. Если что то не идёт по Вашим планам, значит это либо отработанный материал и нужно менять на лучшее, либо что то делаете не верно, Всё внутри Вас, попробуйте быть честным с самим собой и разобраться . Всё проще простого. Успехов Вам !!!