Ирина Мур

всегда интересовало ...а что такое КПД? если по русски расшифровать? попробу

Ирина Салахова

Коэффициент Полезного Действия (КПД) - отношение полезной работы к затраченной.
А на проекте:
Ваши ответы признаются лучшими в процентном соотношении выдается КПД

Александр Уткин

Чушь какая.

Валера Сычёв

типа коэффициент полезного действия

Todasca

Коэфициент полезного действия

At
Aton

Коэффициент Полезного Действия

Дарья

Коэффициент Полезного Действия

Lib For

Коэффициент полезного действия

Н К

Коэффициент Полезного Действия

Раиса

ну если рассуждать с точки зрения физики, то это значит-Коэффициент полезного действия

Павел

Коэффицент полезного действия 🙂

Olga Ch

в твоем случае lim кпд -> 0