Татьяна Стукан

как можно быстро сделать уборку дома

Ра
Раушана

Мистер пропер?)))

Евдокия Лабазова

Включаешь любую танцевальную музыку и вертишся начиная сверху - заканчивая полом

Юлия Масленкова

Первым делом убрать себя от компьютерра

Станислав Xxx

Взять мокрую тряпку для начала в руки, отойти от компа

Динара

Не делать её.

Marija Kartal

Мужу пылесос в руки. а сама пока пыль вытираешь, на кухне крутишься. машинку стиральную заправляешь....)))

Егор Дашев

как говорится "Чисто там, где не сорят! "

Сергей Филатов

Сделайте уборку в 2 этапа. Сначала протереть пыль, помыть пол, почистить палас. А в другой раз натереть мебель полиролью, протереть сверху все антресоли. Почистить люстры, вытряхнуть и почистить паласы в снегу. Для этого нужно времени побольше. Хорошо бы вам помогла бы домашние. Вместе веселей!

Чу
Чуркин

мда. шевелиться побыстрей

Ozod Matkarimov

с музыкой