Евгений

Как качественно и наиболее быстро сделать уборку в комнате?!

Наталия Кадоркина

У всех своя метода. Например. Сначала уборка на место того, что не месте лежит. Затем пылесосом по полам, коврам. диванам. Затем мытье полов влажной тряпкой. Затем уборка пыли влажной тряпкой. Как-то так.

Лена Полунина

Зависит от степенм разрухи. 1.- разложить все по местам. 2.-пропылесосить, вымыть пол, вытереть пыль, потереть подоконники и батареи. О кухне Вы не спрашивали.

Ната

берёте большой пакет-весь хлам туда-протираете поверхности- моете пол.(немалое значение имеют тряпки.теперь их великое множество)

Максим Цыбин

выкинуть все ненужное и отдать лишнее.... нужное разложить и расставить по местам.... далее-просто-пылесос и влажные тряпки)

Ир
Иришка

1) Убираем крупные вещи с пола
2) вытираем пыль со столов, вытряхиваем труху с компа на пол
3) Запускаем робота-пылесоса
4) уходим на часик погулять