Фая. Аитова

подскажите последовательность уборки комнаты! срочно

Татьяна Карих

Все в кучу и накрыть одеялом)

ДА
Дарья Алексеева

Вещи по местам, пыль, пылесос, мытье полов.

A Sh

Эх жалко что ТП так много стало.. . Мозгами работать не хотят...

Дмитрий Монастырев

Я всегда начинаю с кухни. Пока там не уберусь, в другие комнаты и не захожу. А в других комнатах у меня уборка начинается с уборки игрушек.

Танюша

Приборка ( уборка) делается с верху до низу.

Семен Бычков

я всегда начинаю с какого-нибудь угла и иду по часовой стрелке)

Пётр Коколо

от окна к двери.

Денис Малинин

Привести в порядок три самых грязных или захламленных места - и поставить себе пятерку!

Евгений Силькевич

я пыль в конце вытираю