Елена Пустовалова

Так.... 22 блина есть.... Тесто кончилось... Чего там насчет быстрой уборки?...))))))))))))))

Максим Унжаков

Эк тебя к ночи... понесло!!!:))))))))))))))))))))))

Настенька

Жалко у тебя собаки нету) ) Мой так хорошо пыль вытирает, когда за мячиком гоняется!!) ) и посуду моет языком....) ) Вот понять не могу, зачем людям пылесосы и посудомоечные машины??)))

Анастасия Штыкова

Медленно работаем !!!))

Славинский Игорь

Такссс, а мужа то моего нет до сих пор...

Иван Зюканов

Носочки мои стирани до кучи.... и в самый раз!))))))))) я тоже не буду сиднем сидеть, сгоняю за сметанкой пока)))))))) или вам сгущёнки взять?)))))))))

Админ

Я в 4 часа уже отпеклась, да что там - съели уже все.

Максим Паницкий

Срочно Мистера Проппера зови)))))))

На
Наталья

Сюда давай, у меня только фарш разморозился, ой как не хочется начинать всю эту возню с блинами! Да еще и мясо заверни в них, муж пустые не любит!