Антон Бирюков

как приготовить блины (тесто для блинов, хорошое)

а именно чтобы блины были разных цветов, например как в мастер шефе они готовили розовые и зеленые блины!

Спасибо всем очень помогли*)))

Евгений Владимирович

1 стакан муки
4 яйца

2 ст. л. сахара

2-3 ст. л. сливочного масла
2 стакан молока
соль

Разотрите желтки со сливочным маслом до однородной массы.

Добавьте к желткам сахар или сахарную пудру и разведите смесь молоком.

Постепенно всыпьте в смесь муку, хорошо размешивая.

Евгения Асеева

используйте шинат. сок свеклы, морковный, вишневый)))))

Мария Калинина

Обычный рецепт возьмите и добавьте сок шпината и моркови для цвета

Эдвард Гладкий

взбей два яйца затем долей молока затем немножечко водички и 3 столовых ложки сахара взбей хорошенькодобавь6 ст. ложек муки опять же взбей до однородной массы и вля! тесто готово! приятного апетита!!!:)

Игорь Киселев

Я вот по этому рецепту готовлю. Вкусные получаются. попробуйте. ---[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Щербинина

ам потребуются: мука - 1 стакан; кефир - 1 стакан; вода (кипяток) - 1 стакан; яйцо - 2 шт. ; сода - на кончике ножа; соль - 1/2 ч. л. ; сахар - 1 ст. л. ; масло растительное - 2-3 ст. л. добавить пищевой краситель любых цветов

Мария (Семченкова)Бирюкова

хорошая мука для блинов продается в магазинах и изобретать ненадо

Елена Торопова

Блины это лакомство. Блин символизирует солнце. Пышные, тонкие, кружевные, и еще с разными начинками, короче объедение одним словом. Следуй инструкции и приготовишь блины пальчики оближешь!:)