Алия Харисова

как можно замешать тесто для блинов без яйц? ?

Халюк Кабоглу

А я почти всегда делаю без яиц.
Стакан молока, стакан муки, пол-чайной ложки дрожжей, замесить тесто, отдельно согреть 1,5 стакана молока с парой ложек масла, с ложкой-другой сахара, влить в тесто, размешать.. . через 5 минут можно печь.

Кирилл Козлов

Как обычно, я иногда и на воде делаю, без молока или кефира. Только соль, вода и мука, можно добавить отруби, геркулес.

Victoria Eduardovna

bez yaiz bliny poluchajutsya namnogo vkusnee...

Mihail Vologin

Я всегда делаю без яиц.
Мои любимые блинчики-это вообще только вода+мука+2-3 ст л манки +щепотка соли и сахара.

Это самые вкусные!

Ирина Карева

никак. без яиц развалятся

Яна Нарбекова

не вкусно будет, я кладу 6 яиц на литр молока!

Дмитрий Иванов

На соевом молоке

Раиса

дрожжевое тесто замесите, оно не будет "резиновым"