Александр Медведев

что можно сделать с яйцами

Зайлабидин Мурзакулов

Если куриными то съесть .

Витя Мантиков

Здравствуйте.
Мне очень нравятся яйца в горшочке. Как их приготовить смотрите здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/11431-yaica-na-zavtrak-v-gorshochkax
(рецепт взят с сайта «Хрумка со Вкусом» , состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Приятного аппетита!

О.
Оксана ...

облизать

Влад Алешин

Можа дать премьеру Украины Яйценюху, нихай нухает

Ole4Ka Евдокимова

Можно пожарить яичницу, омлет или глазунью. Или сварить, сделать фаршированные яйца)

Мария Косовская

Сделай фаршированные яйца. В зависимости от количества едоков, отвари яйца в крутую, остуди почисть и разрежь вдель на две половинки. Следи, чтобы та сторона яйца где просвечивается желток оказалась донышком одной из этих половинок. Теперь вынь желтки Добавь к ним очень мелко рубленный репчатый лук, Петрушку, на 10 половинок 2 шпротины, 1/2 ч. ложку горчицы, соль и майонез. Желательно провансаль, он поострее. Всё разотри и этой смесью наполни половинки яиц. Можешь сверху обмазать просто оставшимся майонезом или смешать его со сметаной, поверх этой обмазки украссь яйца зеленью и, если есть например клюква, то положи по одной ягодке.

Луиза Никонорова

Сварить потом они станут Крутыми

Егор Коваль

Это ещё не всё!) Можно сделать мышек! Дочке нравятся такие мышки. Оригинально и просто! Рецепт :
1.Яйца

2.Морковь ибо огурец редис.

3.Оливки.

4.Чёрный перец.

Делаем на яйце надрезы для ушек, вставляем глазки из чёрного перца. И Вуаля! ГоТоВо! ) Приятного аппетита!

Katya

Пожарить и сварить

Константин Андросов

Пожарь с выжарками.

Людмила Григорян

яичница с помидорами

Катерина Натарова

пожарить глазунью, омлет

Светлана Чеботарева

Бисквит испечь или молозиво-на 1л молока 5-6 яиц и 150г сахара или сгущёнки (с ней лучше). Взбивать миксером 10-15 мин, перелить в форму и запекать 45 мин при 200град.
Духовку при этом НЕ ОТКРЫВАТЬ!

Вкуснятина!

А=
Алена =)

сделай омлет

Та
Татьянка

Растолочь вилкой, добавить немного молока + соль... нямка

Митя Львов

dessert-5 belkov vzbit so 100gr. sahara...

Слава

разбит об башку соседа когда он курит будет! а лучше яичницу