Готовим детям
Ребёнку лучше яйцо в крутую сварить, или сделать пашот?
яйцо вкрутую не каждый ребенок проглотит без дополнительно проталкивателя))) (сока, какао), поэтому лучше пашот
Какое больше нравится ребенку, всмятку (пашот) или вкрутую...
Можно спросить ребёнка. Я например с детства не ем желток ни в каком виде
я бы верещаку пожарил и на хлебушек
Вкрутую. И только так.
всмятку
если умеешь лучше пашот или в смятку они так нежнее и я сейчас не люблю крутые яйца с детства варили в смятку))))
Безопасней вкрутую
Сделайте омлет лучше
Какое больше нравится ребенку
Всмятку и вкусней, и полезней
Вкрутую.
Вкрутую вари, понравится пашот потом в крутую есть не будет.
Безопасней - вкрутую.
Пашот интереснее радуйте своих детей
Для детишек исключена подача в сыром виде, а также яйцо приготовленное в смятку!
Для младенцев с 6 месяцев можно и нужно (если нет аллергической реакции) по 1 яйцу в 3 дня.
Нужно хорошо проварить яйцо, 10-15 минут.
Стоит отделить желток от белка. Желток можно растереть и добавить в грудное молоко, смесь или привычный прикорм.
Цельный не размятый желток стоит давать только после годика.
Яйцо же в принципе, можно подавать в виде суфле, запеканки или легкого парового омлета.
Не забывайте, что каждый раз для малыша нужно варить новое яйцо, даже если ребенок не съел предыдущее. Продукт считается скоропортящимся, поэтому не стоит искушать судьбу и докармливать крохе остатки.
Камшот сделай
Здравствуйте!
Что бы не заразиться сальмонелёзом яйца ВСЕГДА необходимо варить в крутую!!!
о сальмонелёзе https://yandex.ru/search/?text=сальмонеллез+это&lr=213&src=suggest_Reformulation
С уважением Владимир Ильич.
лучше заказать ашота на дом - сделает вкусняшку
Лучше вкрутую, и безопасней, и приятней на вкус, дети не любят обычно текучий желток и глазунью.