Готовим детям

Есть 250 г творога, яйца, мука, сахар..Как сделать сырники?

Творог 9%, пачкообразный...
В творог добавить 1 яйцо, сахар по вкусу, перемешать хорошенько, добавить муку, но не перебарщивать, творожное тесто должно быть не жидким, но и не слишком крутым. Жарить на растительном масле, предварительно обваляв сырники в муке для панировки. Я частенько добавляю в сырники изюм - очень вкусно. Приятного аппетита!.
Koltashova Kristina
Лучший ответ
Сырники из творога

Творог тщательно растереть в миске с мукой, яйцом, сахаром, ванилью и солью. Если добавить немного крахмала и чуточку соды сырники выйдут нежнее. Слепить сырники, обвалять в муке и обжарить с обеих сторон на сковороде со сливочным маслом. К сырникам подать сметану или варенье.

500 г творога, 200 г сметаны, 50 г сливочного масла, ½ стакана муки, 1 яйцо, 2 с. л. сахара, соль, ваниль
творог + твороженная масса (250 + 250) + 1 яйцо + 2 ст. лож. сахара + 4 ст. лож. муки (с горкой) = всё смешать, скатать колбаску, разрезать ее на части, тем самым формовать биточки - сырники.
Обжаривать на среднем огне на раст. масле БЕЗ крышки, перевернуть и накрыть крышкой.
мням-мням.. . ммммм.... /Прям захотелось, надо будет приготовить...
Всё это смешиваешь или растираешь с добавлением ещё соли и соды и жаришь на сковородке. Достаточно 1 яйцо и ложки 3 столовые муки. стальное по чуточке или по вкусу.
все это перемешиваешь, чтоб блинчики катались, обваливаешь в муке, жаришь. И ВСЕ!
Когда в сырники добаляете муку, это больше похоже на творожные блинчики, а вот если добавить манку!! ! это будут настоящие сырники. На 1 пачку творога: 2 ст. л. манки, 1-2 (по вкусу) ст. л. сахара, 1 яйцо. Тщательно растереть, чтобы не было комков. Сформировать сырники как бы вам хотелось (круглые, квадратные) , обвалять в муке и жарить в большом количестве масла, на медленном огне, чтобы прожарился творог. И никогда не покрывать крышкой, это заблуждение, они только запарятся, а нам нужны поджаристые!!!!
А бросьте туда еще горсть изюма.
Яна
Ну вопервых, вместо муки можно добавить манную крупу, тогда сырники получаются пышнее и вкуснее, все продукты тчательно перемешиваете, что масса получилась не сильно густая и не редкая, делаете шарики обвалакиваете в муке, придавливаете что б получился сырник и жарите на расколённом подсолнечном масле. Также можно добавить изюм, а так же немного ванильки. Приятного аппетита.
забыла манку!!!! мука и манкак!!!!
Добавьте вместо муки -манку. вид и вкус будет совсем другим!