Татьяна Навицкиене

У меня аквариум объёмом 70 л. Не знаю как его оформить. Можете фоток красивых выложить?

Наталья Кривошеина

Главное, что-бы самому нравилось.

Салимов Арыслан

можно в магазине бетховен или кэтс энд догс купить красивенный плакат у самой такой

Сергей Жуков

самому нравится и всё

Олег Петрухин

Возьмите небольшую коряжку, приживите к ее основанию анубиас бартери, по длине коряги - яванский мох (достаточно примотать хб ниткой) . Корягу кладете в центр, чуть развернут от зрителя, создавая перспективу. Передний план засаживаете на выбор: элеохарисом, бликсой японикой или марсилией. Бока и переходы - дидиплисом; заднюю часть - роталой индийской и людвигие парагвайской, например. Для контраста простенькая зелень - та же валиснерия спиралис на задний план.. .
Поиграйте со своим воображением, оно обязательно нарисует Вам картину именно того, что Вы хотели бы увидеть