Мелисбек Кубатов

Подарили аквариум на 54 л с 2 телескопами, хотелось бы подселить кого нибудь, но не знаю с кем они совместимы

(прочитала только, что с другими золотыми рыбками) . Насколько знаю что больших рыб больше подселять нельзя место для роста мало будет... вот собственно и весь вопрос

Спасибо за ответы) значит правильно начиталась, вобще написано что и для двух то места маловато...

Хамза Бабаджанов

Правильно прочитали, только с подобными карасевыми, но у вас увы объем не позволяет, этим впритык, фильтрация и аэрация должна быть на высшем уровне, ибо как и все караси телескопы не отличаются чистоплотностью))))

Алексей Рыбин

можно на дно сомиков коридорасов, шт. 5

Тима Перелыгин

Ога! И еще мирных ато глаза вашим телескопам по выдергивают:)

Екатерина Нестерова

Так у Вас уже предел, больше некого