Лариса Колесник

Совместимость рыб. аквариум на 60 л. 5 неонов 5 гуппи 2 красных лялиуса 1 крапчатый сом 2 пецилии красные

Алексей

Уживутся без проблем, хотя лялиусы И с другой части Света. Но в целом, все верно: лялиусы займут верхние слои, но им нужно будет побольше плавающих растений, пусть того же роголистника; неоны держатся в толще воды, ближе к придонному слою; крапчатый всегда на дне, вот только держать коридорасов поодиночке не правильно (в стае они намного интересней) ; ну а пецилии и гуппи займут серединку и верхние слои. Если больше никого добавлять не будете, то вполне нормально все уживутся.

Екатерина Шалашова

Технически не совместимы, возможны проблемы с питанием.

Дашута Косенкова

Лялиус -лишний.

Пётр Коколо

Имхо, докупить коридорасов (штуки 4), ибо рыбка стайная и по одиночке испытывает постоянный стресс. При условии качественной фильтрации и регулярных подменах можно добавить еще 1-2 пециллии. От лялиусов избавиться...