Константин

какой аквариум купить? у меня 2 крапчатых. 1 телескоп. 4 неона. 20 гуппи. 2 креветки. сколько литров им надо?

Да
Дашуля

Обычно сначала аквариум покупают, а уж потом - заселяют. 100 литрового должно хватить.

Елена Тупикина

Им не только литры нужны, но и аквариумЫ! ! разные.

Николай Фролов

Самый минимум, который нужен Вашим питомцам 100-120л, лучше больше

Натали

Нужно два аквариума. Один для телескопа (литров 60-70), второй для остальных (этот нужно густо засадить растениями) - объёмом не меньше первого.