Petr Podsvirov

Мой первый аквариум. Негде могу найти сколько нужно добавлять кондиционера на 70 л? когда его надо добавлять ?

и через сколько после его добавления можно запускать рыбок?

Осман Ханапиев

Ни сколько! Выливайте это говно в унитаз скорее! В руках новичков эти кондиционеры чаще всего несут смерть всему живому в аквариуме. Запускайте аквариум естественным путём!

Руслан Софинский

Алекс прав на все стопицот! =)Место всей этой химии в унитазе, на крайняк-на полке магазина. Не копипостите вопрос, спешка нужна исключительно при поносе и ловле блох, аквариумистика её не терпит, тише едешь-здоровее рыба, природу невозможно обмануть ИМХО.

Денис Шапаров

На обратной стороне упаковки вашеко кондиционера есть инструкция 😄

Виктор Ильин

Не правда Алекс. Я два раза запустила акву только 2 больные рыбы умерли. И сейчас все живы и ростут. Главное я поняла в этом деле нужна выдержка и терпение.