Игорь Крысин

Что подарить любимой дочке на день рождения (ей будет 19 лет)?

Желания ее еще до дня рождения исполнены. Деньги не вопрос дать в подарок. А хочется неожиданный для нее сюрприз, помимо денег.

Настена Сластена

да уж... Ничего себе мать, которая желаний дочери не знает...

Машенька Лютенко

Если вы мама, то наверное знаете, что хочет ваш ребенок. Если не знаете, просто дайте ей денег. Она купит сама.

Александр Фатюхин

Если не знете то деньгами ))

Андрей

Подарите и оплатите ей поездку в какую нибудь заграницу)) ) Наверняка у неё уже есть какая либо мечта куда нибудь рвануть самой без Вас, как взрослая ))) Осуществите её желание !

Руслан Исаев

Пачку презиков самый раз)