Игорь Папко

детская книга. фантастика. написана до 80-х годов. дети вместе с профессором уменьшились и путешествуют внутри растений

НЕ ПУТАТЬ С "Необыкновенные приключения Карика и Вали"!

О, ВОТ ЭТО ОПЕРАТИВНОСТЬ!!! !
БЛАГОДАРЮ!!!

но, эта НЕ ТА книга, которую я ищу. в ТОЙ книге дети с профессором были в скафандрах и ВНУТРИ растений. у них ещё были какие-то ТИПА "многофункциональные лазеры". этими "лазерами" они и от врагов отбивались и еду делали из каких-то частей растений.

э-э-э-э-э-э, никита воробьёв дЭбил?

S.
Serega- .............

Владимир Брагин _В стране дремучих трав (Детгиз, 1948)...
а у меня есть такая:

Татьяна Могилевцева

Невероятные приключения Карика и Вали