Иришка Круглова

Я как работать по интернету,, Как я могу сделать,, 22лет. Я как работать по интернету,, Как я могу сделать,, 22лет

Дарья Лоскутова

пока никак. в школе доучись для начала

Гульмира

можно мозг сломать прочитав твой вопрос!

Граф Дракула Граф Дракула

Что за вопрос такой?: ) Все зависит от того что вы умеете, но судя по вопросу вам прямая дорого на серфинг сайтов. В лс подскажу хороший. Ну или фриланс:)

Алексей Кононов

Одно я знаю точно - копирайтингом тебе не заработать. Работают не "по интернету" а в интернете, 22 года, а не 22 лет. Выше тебе написали правильно, учи разговорный русский язык, Исмаил.