Нурзат Алымкулова

при загрузки компа. выходит :missig file error -unable to find locate data files.Please reinstall

Паша Гордеев

с диска запустись

Ольга Мамышева

Винда полетела

Катя Васильева

вычистить автозагрузку

Михаил Калинин

Вставь в привод диск с оригинальной Виндой и запусти восстановление

Олег Мягков

Windows слетела. Загрузится с диска с виндой и выполнить полную проверку жесткого диска. Не поможет, - восстановление системы с того же диска.