Рима Латыпова

Warning: unable to find material ui_gadgets_add_nodepath. Что это? (игра Mount & Blade Warband)

Когда я захожу в сетевую игру то пишет такое сообщение: Warning: unable to find material ui_gadgets_add_nodepath(пишет несколько раз)
также пишет когда я захожу в любое место города (в одиночке) , битву и диалог. Что это такое и как с этим бороться? Это появилось тогда когда я поставил патч v1.142 до этого не было.

Какой???

Pr
Prombitservisnn

скачай этот файл из интернета