Наталия Кириллова

Вылетает с сервера minecraft

В общем я захожу на сервер, играю секунд 15, а потом меня выкидывает и пишет ошибку: internal exception java.net.sockettimeoutexception software caused connection abort:socket write error или иногда internal exception java.net.sockettimeoutexception software caused connection abort:revc failed . Помогите, я не знаю в чём проблема, скорость моего интернета 4 мбита, java 7 update10, windows 7 max 32-бит, компьютер не слабый, это точно.

Сервер нормальный, вирус, я винду раза 3 переустанавливал, так что вирусов быть не может

Иванова Татьяна

играю 2 мин и вылетает ПОСТОЯННО

Павел Ермачков

Почти такая же проблема!
Только там crash-reports и сервер отключает и всех выкидывает, 2 дня долблюсь, и ни как.
Жаль такой сервер удалять.. .
Прошу помогите, кто может!

Сергей Бритов

у меня ошибка вылетает ошибка входа недопустимая сессия

Светлана Бай

Попробуйте переустановить игру, если бесполезно то даже не знаю, может вирус.

Вера Яковлева

а я гогда захажу в шахту у меня крашиться майнкрафт

Маргарита Морослина

Надо обновить или переустановить java. Если не поможет значит значит придётся
смирится. Сервер плохой.

Нургул Каипова

Попробуйте:
1)Удалить .minecraft
Скачать Лаунчер (https://tlauncher.org/ если у вас такой скачайте TL Lagecy: https://vk.com/tlauncher)
Или скачать немного старую версию TL (При установки советую ВЫКЛ Анти-Вирус)
3) Обновить Java

Жа
Жаннета

Попробуй увеличить объём оперативной памяти для майнкрафта и java. Или наоборот уменьшить.

Юлия Слышкова

абсолютно та же ошибка (особенно в Bedwars)

Марина Смирнова

плохой сервер

Михаил

Открой порты или сервер введи норм ип

Татьяна Покровская

Удаляй по очереди плагины. Если нашёл, то просто удали его и скачай новый.

Вадим Чугин

у меня тоже самое 😠 в мини играх играла и меня и моих друзей вылетило как мне снова зайти у меня сервер мини иргы не появляются!!!!

Елена Рахмангулова

эта проблема возникает то что у вас windows 7 нужно переустановить на windows 10.
у меня тоже такое было, но потом я переустановил на винду 10 и нормально стало