Василий Седов

!!!Minecraft стал вылетать!!!

Стал вылетать Minecraft из-за мода industrial craft 2, вылетает после загрузки мира и при попытки создать новый мир, пару дней назад такого не было (сборка моя, я уже около года в неё играю и ни разу она меня не подводила) !
Я пробовал другие сборки 1.4.7 с модами и industrial craft 2, но по прежнему вылетает, Java переустанавливал (под Java выделено 2G).

P.S. Файлы Minecraft`а не изменял, моды не устанавливал,
недавно установил Microsoft .NET Framework 4.5 и Kaspersky Internet Security

Вот лог: https://cloud.mail.ru/public/129907816057/crash-2014-10-30_20.31.39-server.txt

Евгений Слащилин

Это знак удали к чертям