Александр Абросимов

Вылетает при запуске Minecraft pocet эдишен

Драсте)) )
Хочу скачать майнкрафт покет эдишен на Galexy ace 3 S7272,но когда скачиваю патч 0.10.0,устанавливаю, открываю - чёрррный экран 5 сек. И вылетает. С версией 9 было все впорядке. Телефон по своим характеристикам думаю осилил бы 10.Ребят, жду советов)) )
Заранее большое спс!)

//
/ /

Есть USB?
Если есть попробуй с компа перекачать на телефон, а если не выходит то просто с ТЕЛЕФОНА скачай другой репак.

Екатерина Данилкина

0.10.0 не вышел он выйдет зимой качай 0.9.5