Фил Тоукач

Winrar, на сколько процентов сжимает

Есть, весит 16 гиг, если винраром сжать максимально, то сколько примерно она будет весить?

Сжатие максимально

С С

в зависимости от выбранной степени сжатия.

Андрей Захаров

зависит от того что сжимается, если ппрограмма то не много, лучше всего вин рар тексты жмет.

Дмитрий Елаков

как повезет

Оксана Исаева

40-30% ,В зависимости !

Серебряков Илья

не знаю на сколько, но где-то 10% максимум и то если будет, а так хз, что сжатый, что нет, мне токо в архивы пакувать, а не зжимать файлы