Любовь Ермилова

Готовы ли вы платить за информацию? За такую которую сложно найти в поисковых сервисах?

У нас просто спор. Одни говорят нет, другие да. Уже 2 дня срач.

Юлия Маноилова

Смотря какая информация.

Константинов Павел

лохотронщик свали

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Да. Ответьте точно, кто убил Кеннеди? Не просто, кто убил, а кто заказал? ! Вот!

Asatur Ichmelyan

Вполне хатает возможностей гугля. А ежли нет в нем чего, так то и ненадь...

Дмитрий Захаров

Да. Если инсайдерская информация может быть полезна.

Татьяна Санникова

все зависит от поставленных целей и получаемых результатов

Заболотный Максим

Ну есть такая информация, которую лучше никогда не знать. Каждый человек сам для себя решает, хочет ли он знать ту или иную вещь. Я лично не готов платить за такого рода информацию