Ol
Oleg

Хочу купить Battlefield 3 на ориджене толко не пойму там цифровая версия или доставка ведь там требуется адрес

А зачем нужно адрес указыват?

Пл
Плохой

Если тя чисто сюжет интересует или просто напросто интернет нетянет сетевуху или еще чё то купи пиратку а если еще по сетке хош играть то в steamе покупай

Лилия Романцева

Цифровая, хочешь коробучную иди в игровой магазин

Владимир Мельников

Цифровая, там просто вроде бы можно купить игры из колекционного издания

Саша Дроздов

Там продают цифровую. Адрес это "Billing adress" - к СНГ он отношения не имеет, насколько я знаю. Я туда пишу Улица никакая, 123.

Анастасия Гусейнова

ВЕРСИЯ ЦЫФРОВА. .
адрес нужен везде где ти не регаешса .

Михаил

не делай глупостей, на орижине она стоит бабулесов. лучше купи на steambuy . com
я там брал и норм