Равшан Азимов

Образуйте все возможные словосочетания путём соединения по смыслу данных глаголов и наречий.

Читать, тренироваться, рассматривать. Постоянно, внимательно, громко.

Игорь

громко читать, внимательно рассматривать, постоянно тренироваться, постоянно читать, внимательно читать, постоянно рассматривать, внимательно тренироваться