Ел
Елышева

мне нужна помощ я не могу составить глагол +наречие с глаголом ползти

Нина Кукуева

Ползти по-пластунски;
ползти еле-еле;
ползти вверх;
ползти вниз;
ползти прямо;
ползти вперёд;
ползти назад;
ползти навстречу.

P.S. Если хотите получить помощь, то
1) отправляйте подобные вопросы в категорию "Образование (подкатегорию "Домашние задания");
2) научитесь задавать вопросы, так как подобного типа задания на проекте рано или поздно удаляются, а вместе с ними удаляются и ответы, на которые люди потратили время. Терять набранные баллы никому не хочется, поэтому-то за трое суток никто так и не захотел Вам помочь.

Задать вопрос просто:
Как составить словосочетание глагол + наречие с глаголом ползти?