Дмитрий Росляков

Как вычислить силу удара, , при известной продолжительности упруго-го столкновения, , вычислите для случая .

помогите пожалуйста, ну очень срочно!

Наталия Леванюк

Это игровой аттракцион и не более.

Алена Максимова

Сила равна массе на удвоенное ускорение. Ускорение зависит от скорости и равно удвоенной скорости деленной на время столкновения. (за время столкновения скорость падает до нуля и возрастает опять до исходной. ) Где-то так.