Алена Макуха

Подскажите пожалуйста как при использование экшен скрипт 2 вывести на экран системное время и дату?

Есть поля динамического текста:
a-часы
d-минуты
с-секунды
d-день
e-месяц
год не нужен
хочу создать некий таймер до событий связаны с временем и днём.
как планировщик дня или года.
использую Macromedia Flash MX потому что хоть чучуть с ним знаком.
подскажите пожалуйста как вытащить системное значения даты и времени в цифровом значении для разных переменных.

Слава Горбачев

help. adobe. com/ru_RU/FlashPlatform/reference/actionscript/3/Date.html

dt = new Date();
a = dt.getHours();
d = dt.getMinutes();
и т. д.