Игорь Митрофанов

Зачем вы верите в то, чего не видели?

Ася

Так ведь охота хоть во что-то справедливое верить!

Анастасия Бердникова.

А ты видел атом, молекулу? Нет? И я. Но я знаю, что есть. И ты тоже знаешь, тчо это так

Анастасия

Т. к. это доказано наукой.
Во что конкретно мы верим?
Земля круглая, например, я верю!

Макс Боба

на всякий случай )
Мну в децтве читали сказки про злого волка. а я до сих пор его не видела. тока на картинках в тех книжках.
что ж. . не верить что ль? а вдруг? ? как придет и ухватит...

Юлия Кривоногова

Чтоб знать что можно обжечь руку не обязательно ставить её на раскалённую плиту, чтоб верить достаточно видеть ЕГО ежедневный ответ на ваши молитвы.

Елена Колесник

Воображение хорошее

Нина Соколова

[спешно задувая свечку] Кто здесь?

Татьяна Бугай

неужели, всем надо быть агностиками?

Geroy Gs

Кто тебе такое сказал

Jm Stereo

я не верю.
Я вообще агностик во всем.

Светлана Селиванова

А зачем видеть то, во что и так веришь.

Наталья Чахалова

скорее нет чем да однако

Луиза Никонорова

А кто видел электрон? Зачем вы верите в электричество? Выбросьте к чертям свои дисплеи и клавиатуры и выдерните вилки из розеток.