Алексей Сладких

почему у меня windows xp sp3 не устанавливается на NTFS а только на FAT. ноутбук Acer TravelMate 2410

"а зачем тебе NTFS????" Можно без глупых ответов вопросом на вопрос? С дисками и фрматированием все в норме, загружает все файлы нормально, после перезагрузки черный экран мигает пробел.

Форматировал и с дисков ( две разные винды ) и акронисом.

Елена Гребенникова

а зачем тебе NTFS????

Алена Макуха

Это странно, всегда ставилось без проблем на NTFS. Может перед форматированием, чего хитрое выбирали и потому ХР выеживается? .

Дмитрий Кравчук - Стабильней эта файловая система.