Наталья Устинова

Рагнарок онлайн. Механика параметра Dex.

Интересует максимально точная формула влияния этого параметра на скорость каста. Если возможно, приведите пример с разными данными для наглядности. Вот эта формула (150 - dex/150)*cast time(время каста) , например, не понятна и не внушает доверия.

Мне нужна конкретика, хочу выбрать для себя нечто наиболее удобное. О гайдах и общепринятых капах я знаю.

Приемлемый ответ найден в базе Шаронова: "Уменьшает время каста на %, равный Dex/1.5 (непример, 30 Dex = 20% снижени времени каста). "

Иван Атаманов

Вот играла я в этот рагнарок 3 года, так всей этой ереси не поняла)
Единственное 140 декс-это инкаст) то есть кастуется моментально) Вообще по билдам смотри, есть же общепринятые, че копаться в этом)