Аскольд Смачный

Попробуйте дать взятку полицейским в США, лет на 25 точно уедешь. В РФ зато взятка поощряется!

Дима

В Беларуси даже гаишники не берут, зачем в США ехать?

Ек
Екатерина

Самую большую взятку ГАИшникам я дал в г . Санкт- Петербург за выезд на встречную полосу с односторонним движением, сумма составила 5000 р. В США даже из авто не выхожу не то чтоб бы взятку дать, если водитель в США вышел из авто при остановке его полицией, то полицейский может его застрелить, так как это будет расценино как нападение или бегство

Иван

ок, в чем собственно состоит твой вопрос ?

Marina

Приходит советник к Петру 1 и говорит:
-у нас в гос. аппарате одни взяточники! .
Петр говорит:
-Всех повесить!
А советник отвечает:
-а с кем работать-то будете, государь?