Mария Олеговна

Как ввостановить файлы которые были перемещены с фотоапарта на ноутбук. Как через компьютер востановить фото ети?

поскольку доступа к ноутбуку на который перемещены фото нет..

Саша

Ни как !

Александр Вяткин

Вопросик без подробностей, НО!
Если именно ПЕРЕМЕЩЕНЫ, то при помощи recuva можно восстановить файлы на флешке. Само собой, если на эту флешку ничего больше не фотали.
Гарантии 0, но ссылка может пригодиться?!

Олеся

Есть проги - Hetman_Photo_Recovery, WonderDataRecov и т. д. Включи поиск.